面阵相机-Basler ace大连acA4112-30uc
- 产品名称: 大连acA4112-30uc
- 产品分类: 面阵相机-Basler ace
- 公司名称: 烟台致瑞图像技术有限公司
- 添加时间: 22/05/23
- 分 享:
产品详情
相关视图
资料下载
|
Basler acA4112-30uc USB 3.0
相机配有Sony IMX 253 CMOS芯片
帧速率达30 fps,分辨率达1230万像素
|
|
| 感光芯片 | |
| 感光芯片供应商 | Sony |
| 感光芯片 | IMX253 |
| 快门 | Global Shutter |
| 芯片尺寸 | 1.1'' |
| 感光芯片类型 | CMOS |
| 感光芯片尺寸 | 14.1 mm x 10.3 mm |
| 水平/垂直分辨率 | 4096 px x 3000 px |
| 分辨率 | 12 MP |
| 水平/垂直像素尺寸 | 3.45 μm x 3.45 μm |
| 帧速率 | 30 fps |
| 黑白/彩色 | Color |
| 相机数据 | |
| 接口 | USB 3.0 |
| 像素位深 | 10 or 12 bits |
| 同步 | software trigger |
| free-run | |
| hardware trigger | |
| 曝光控制 | hardware trigger |
| programmable via the camera API | |
| 数字输入 | 1 |
| 数字输出 | 1 |
| 通用I/O | 2 |
| 电源 | Via USB 3.0 interface |
| 电源要求(典型值) | 3.8 W |
| 设计 | |
| 设计 | Box |
| 外壳尺寸(L x W x H) | 35.8 mm x 40 mm x 30 mm |
| 镜头接口 | C-mount |
| 工作温度 | 0 - 50°C |
| 重量(典型) | 80g |
| 符合标准 | CE |
| RoHS | |
| GenICam | |
| IP30 | |
| FCC | |
| USB3 Vision | |
| UL | |
| KC | |
| EAC | |
以上是关于Tags:大连acA4112-30uc厂家,大连acA4112-30uc哪家好,大连acA4112-30uc价格的详细介绍
地区产品: 上海acA4112-30uc,武汉acA4112-30uc,郑州acA4112-30uc,北京acA4112-30uc,天津acA4112-30uc,沈阳acA4112-30uc,西安acA4112-30uc,山东acA4112-30uc,河北acA4112-30uc,大连acA4112-30uc。
地区产品: 上海acA4112-30uc,武汉acA4112-30uc,郑州acA4112-30uc,北京acA4112-30uc,天津acA4112-30uc,沈阳acA4112-30uc,西安acA4112-30uc,山东acA4112-30uc,河北acA4112-30uc,大连acA4112-30uc。
点击次数: 更新时间:22/05/23 09:21:05












