面阵相机-Basler ace武汉acA4024-8gc
- 产品名称: 武汉acA4024-8gc
- 产品分类: 面阵相机-Basler ace
- 公司名称: 烟台致瑞图像技术有限公司
- 添加时间: 22/05/19
- 分 享:
产品详情
相关视图
资料下载
|
Basler acA4024-8gc GigE
相机配有Sony IMX 226 CMOS芯片
帧速率达8 fps,分辨率达1220万像素
|
|
| 感光芯片 | |
| 感光芯片供应商 | Sony |
| 感光芯片 | IMX226 |
| 快门 | Rolling Shutter |
| 芯片尺寸 | 1/1.7'' |
| 感光芯片类型 | CMOS |
| 感光芯片尺寸 | 7.4 mm x 5.6 mm |
| 水平/垂直分辨率 | 4024 px x 3036 px |
| 分辨率 | 12 MP |
| 水平/垂直像素尺寸 | 1.85 µm x 1.85 µm |
| 帧速率 | 8 fps |
| 黑白/彩色 | Color |
| 相机数据 | |
| 接口 | GigE |
| 像素位深 | 10 or 12 bits |
| 同步 | software trigger |
| free-run | |
| hardware trigger | |
| 曝光控制 | programmable via the camera API |
| 数字输入 | 1 |
| 数字输出 | 1 |
| 通用I/O | 1 |
| 电源 | PoE or 12-24 VDC |
| 电源要求(典型值) | 2.5 W |
| 功率PoE | 2.9 W |
| 设计 | |
| 设计 | Box |
| 外壳尺寸(L x W x H) | 42 mm x 29 mm x 29 mm |
| 镜头接口 | C-mount |
| 工作温度 | 0 - 50°C |
| 重量(典型) | 90g |
| 符合标准 | CE |
| RoHS | |
| GenICam | |
| GigE Vision | |
| IP30 | |
| FCC | |
| UL | |
| KC | |
| EAC | |
以上是关于Tags:武汉acA4024-8gc厂家,武汉acA4024-8gc哪家好,武汉acA4024-8gc价格的详细介绍
地区产品: 上海acA4024-8gc,武汉acA4024-8gc,郑州acA4024-8gc,北京acA4024-8gc,天津acA4024-8gc,沈阳acA4024-8gc,西安acA4024-8gc,山东acA4024-8gc,河北acA4024-8gc,大连acA4024-8gc。
地区产品: 上海acA4024-8gc,武汉acA4024-8gc,郑州acA4024-8gc,北京acA4024-8gc,天津acA4024-8gc,沈阳acA4024-8gc,西安acA4024-8gc,山东acA4024-8gc,河北acA4024-8gc,大连acA4024-8gc。
点击次数: 更新时间:22/05/19 16:21:05












